QUI SOMMES-NOUS

Le groupe Tuper est composé par TUPER, Opérateur Touristique et par Abóbada Verde, Enterprise événementielle.

Il y a plus de 20 ans nous fumes des pionniers en créant les premiers projets d’événements alternatifs au Portugal. Nous avions l’ambition de pouvoir proposer des expériences mémorables et nous avons eu le privilège de réussir. Aujourd’hui notre ambition est encore plus grande, nous voulons aller encore plus loin!

Pour nous, chaque moment doit être unique et c’est à nous de le garantir. Dans une logique « clé en main » nous idéalisons, planifions, produisions, exécutons et coordonnons des événements de petite, moyenne et grande dimension au Portugal et ailleurs.

Nous créons chaque activité sur mesure, suivons de près son exécution et garantissons que tout se passera comme désiré.

Sur le terrain nous mettons l’accent sur les détails, donc notre équipe inclut des moniteurs dûment formés, des hôtesses expérimentés et des équipes paramédicales accrédités. Nous pouvons encore compter sur nos partenariats avec des agences de communication, catering, audiovisuel, hôtellerie et ressources humaines, qui nous aident à garantir le succès à chaque moment.

João Carvalho
Partenaire | Directeur Général jcarvalho@tuper.pt

Fernando Messias
Partenaire | Directeur Commercial fmessias@tuper.pt

Filipe Rodrigues
Partenaire | Finances et Développement Commercial frodrigues@tuper.pt

Sofia Mello
Chef de bureau
smello@tuper.pt

Rui Antunes
Chef de Projet
rantunes@tuper.pt

Vanessa Teixeira
Assistant de gestion d'événements vteixeira@tuper.pt

Gonçalo Freitas
Opérations et ressources gfreitas@tuper.pt